1

Topic: Ошибка приложения

Здравствуйте. При запуске приложения выводится ошибка " В приложении RemoteXY произошла ошибка". В чём может быть причина? Переустановка приложения не помогает.

2

Re: Ошибка приложения

http://forum.remotexy.com/viewtopic.php?id=310

3 (edited by Revenger 2017-11-30 20:08:47)

Re: Ошибка приложения

Приветствую. Продублирую вопрос здесь:
Проблема с установкой на андроид 2.3.7 Тело ZTE scatch. Во время установки с плеймаркета выскакивает ошибка "не удалось установить бла бла бла... из-за ошибки 498". Ранее пробовал телефон прошивать 2.3.5 прошивкой, там появлялась надпись "приложение скоро будет установлено", кнопка скачать менялась на установлено и всё.. приложения в телефоне небыло. Есть способ победить? Или это проблема с бесплатной версией?

п.с. Так же, нашел в гугле апк файл программы, попробовал с флешки - тоже не ставится. Просто надпись "приложение не установлено" и всё (((

4

Re: Ошибка приложения

Я думаю что вам необходимо обновить сервисы Google Play. Но к сожалению их размер при обновлении сейчас такой огромный, что на старых телефонах/планшетах для их обновления банально не хватает памяти.
Вопрос. Как ведут себя другие приложения при установке?

5 (edited by Revenger 2017-12-01 20:48:49)

Re: Ошибка приложения

Плеймаркет установлен только что, т.е. после прошивки телефона (сменил тк. думал, что причина в прошивке), установка, например, файлменеджера через апк прошла штатно, а вот приложение с плеймаркета (ниже вашего ремоте, ардуино 6каналов) с такой же ошибкой вылетело. а какой-то баттеривиджет установился и запускается...

Опять же, ну ладно плеймаркет глючит, но и апк файл не устанавливается...

Перепрошил телефон, с апк приложение не ставилось, а вот с маркета установилось! Ура!
Как только первое устройство соберу/опробую - платная версия моя!