1

Topic: Texas Instrument Energia CC13xx.

Здравствуйте Разработчик!
Пришла эпоха новым мощным контроллерам!
ARM ядро от Texas Instrument теперь тоже может программироваться в среде arduino - energia.

Прошу реализовать этот проект для Energia. Исходный код, полученный сервисом RemoteXY нормально компилируется в Eneria. Вот только с аппаратными номерами выводов проблема, т.к. нет выбора контроллера для TI CC1310, поэтому для  UART интерфейса назначение выводов не так формируется. В результате появляется проблема. В окно терминала видны запросы AT без ответов. И на аппаратном выводе нет запросов tx на осцилографе. У Texas Instrument CC 26XX-CC13XX все вывода HARDWARE_SERIAL_PORT = pin2(rx);pin3(tx). И вывод UART только один единственный.
Собираю конфигурацию для примера под TI CC1310F128 по следующим параметрам ввиду отсутствия выбора:
WI-FI access point + Arduino Mega 2560 + ESP8266 WIFI module + arduino IDE.
Не проходит правильная  настройка #define REMOTEXY_MODE__ESP8266_SOFTSERIAL_POINT.
Могу предоставить, отправить на почту все нужные файлы для разбора кода. Разбирался с библиотеками, с хейдарами, так и не понял где формируется назначение выводов последовательного порта. Программированием ардуино практикую не так давно.

2

Re: Texas Instrument Energia CC13xx.

По поводу обстоятельств, немного разобрался со своими проблемами. Uart аппаратный у меня заработал. Проблема была из-за отладочной платы. Программатор XDS110 имеет последовательный порт, подсоединенный через перемычки RX и TX для вывода информации в  монитор терминала. При подключении по аппаратному UART ESP8266 с СС1310, требуется снять эти перемычки на отладочной плате, иначе вы получите TX_HIGH уровень от программатора, который не даст работать TX для ESP8266.