1

Topic: Приложение не работает на iOS

Судя по тому, что версия для андроида 4.х.х, а для iOS до сих пор 1.х.х могу предположить что функционал для "яблок" полностью отсутствует.
Приложение даже не видит мой проект. Почему так?

2

Re: Приложение не работает на iOS

Для Android и iOS версии нумеруются по разному. Функционал у последних версий, опубликованных в Store, полностью одинаков.
Опишите ошибку подробнее.

3

Re: Приложение не работает на iOS

Во-первых, я не вижу в приложении созданного на сайте проекта.
Во-вторых, абсолютно не могу подключиться из приложения ни к WiFi, ни к Cloud Server. Выдает ошибку подключения.

4

Re: Приложение не работает на iOS

Видимо Вы пытаетесь сравнивать RemoteXY с другими подобными проектами и делать так же, но RemoteXY отличается.
Вы не увидите в приложении вашего проекта, так как в нем его нет. Проект подгружается на лету из самого микроконтроллера в момент установки связи. В ваш контроллер должен быть загружен исходный код, который вы получаете в редакторе интерфейсов на сайте. В редакторе интерфейсов должны быть корректно настроены все параметры связи, что бы подключение было возможно.
Пожалуйста, изучите документацию: https://remotexy.com/ru/help/start/arduino-esp8266-ss/

5

Re: Приложение не работает на iOS

Ну что ж, изучил. А приложение просто вылетает при попытке подключиться к устройству по WiFi. Такие вот дела. Версия приложения актуальная, версия библиотеки Arduino IDE актуальная, так что пока что возвращаемся к тому, что приложение все-таки не работает как нужно.

6

Re: Приложение не работает на iOS

veyexela wrote:

А приложение просто вылетает при попытке подключиться к устройству по WiFi

Пожалуйста, дайте более подробную информацию о этой ситуации. Вылетает приложение или приложение показывает ошибку подключения? Какую ошибку?
Можете прислать скриншот экрана где вы настраиваете подключение, что бы понять как вы подключаетесь. Или опишите подробнее.

7

Re: Приложение не работает на iOS

remotexy wrote:
veyexela wrote:

А приложение просто вылетает при попытке подключиться к устройству по WiFi

Пожалуйста, дайте более подробную информацию о этой ситуации. Вылетает приложение или приложение показывает ошибку подключения? Какую ошибку?
Можете прислать скриншот экрана где вы настраиваете подключение, что бы понять как вы подключаетесь. Или опишите подробнее.

Вылетает именно приложение. Я все настраиваю по приведенной вами выше инструкции.