1

Topic: После обновления - crc error

Подскажите, что делать: код написан в flprog v3.3, все раньше работало. Remote обновился и стало вылазить Device not reply. CRC error. Что делать я примерно понимаю: или обновить в новой версии flprog проект с обновлением библиотеки Remote, или использовать старую версию Remote. Вопрос, где ее взять и как откатить, т.к. устройств много, обновлять код долго. У меня Pro версия.

2

Re: После обновления - crc error

Попробуйте зайти в Arduino IDE и обновить библиотеку RemoteXY. Используя менеджер библиотек: Меню Инструменты - Управлять библиотеками, далее через поиск ищите RemoteXY.

3 (edited by dimonsustr 2020-04-17 14:51:39)

Re: После обновления - crc error

обновил библиотеку на 2.4.4, проблема CRC error осталась. Нашел временное решение, которое хоть как-то пока помогает. Удалить значек соединения в приложении, перезагрузить BT везде, и подключиться через поиск ВТ заново. Модуль HC-05. Работает не всегда. ОГРОМНАЯ просьба - выложите архив старых версий .apk remotexy или хотя-бы скиньте на почту. Я считаю, что всегда должна быть возможность откатить версию ПО, ведь сейчас я в ситуации, когда у пользователей моего устройства неработающая версия Remote, а я ничего сделать не могу удаленно. А так бы прислал .apk старой версии, пользователь запретил бы обновление, и все заработало.

4

Re: После обновления - crc error

dimonsustr wrote:

обновил библиотеку на 2.4.4, проблема CRC error осталась. Нашел временное решение, которое хоть как-то пока помогает. Удалить значек соединения в приложении, перезагрузить BT везде, и подключиться через поиск ВТ заново. Модуль HC-05. Работает не всегда. ОГРОМНАЯ просьба - выложите архив старых версий .apk remotexy или хотя-бы скиньте на почту. Я считаю, что всегда должна быть возможность откатить версию ПО, ведь сейчас я в ситуации, когда у пользователей моего устройства неработающая версия Remote, а я ничего сделать не могу удаленно. А так бы прислал .apk старой версии, пользователь запретил бы обновление, и все заработало.

Выложить APK не представляется возможным.
Скиньте ваш проект на нашу почту info@remotexy.com