1 (edited by Slavas 2021-03-02 19:56:21)

Topic: работа через облако

Здравствуйте коллеги, имею проблему с работой через облако.
Я создал проект на arduino pro mini +ESP 01, проект изначально работал как точка доступа и проблем ни разу не было кроме периодического Board not Repli и отвал соединения. Но я решил переделать проект на облако и подключение к нему проходит чётко но дальше интерфейс на экран приходит с искажениями цвета индикаторов вместо красного они чёрные но интересно что только два из четырёх остальные красные как должно быть, переключатели не работают, строк с датой и температурой вообще нет. Отправка переменных на контроллер не проходит.
С питанием всё хорошо, перезагрузка и перепрошивка не меняет вообще ничего.
прошивка взята для esp01 здесь и хорошо работает. Забыл добавить что проект собран на FLprog.

2

Re: работа через облако

1. Пришлите код на C++, который вам формирует FLProg. Лучше на почту info@remotexy.com
2. Какой телефон используете для подключения: Android или iOS?

3 (edited by Slavas 2021-03-03 11:14:31)

Re: работа через облако

Использовал только андроид и разные телефоны везде одно и тоже, файлы отправил Вам на почту.
На сайте в списке токенов connet а при подключении телефона used обрывов нет индикатор на модуле часто мигает

Спасибо

4

Re: работа через облако

Сейчас собрал просто четыре кнопки, четыре двухцветных светодиода и четыре выхода на ардуино и это работает правда с задержкой небольшой, получается весит мой проект для облака слишком много.

5

Re: работа через облако

Проблема решилась удалением блока из Flprog и установкой нового, просто замена исходного кода не работает почему то, хотя меняются только режим работы вайфай и пароль.