1

Topic: сохранение данных в облаке

когда появится возможность сохранять данные графика в облаке ?

а то на телефоне часто прерывается связь программы с интернетом либо программа само завершается хотя у неё стоять максимальные разрешения на приоритет работы

и то что там есть возможность посмотреть данные якобы за 7 дней это всё ерунда потому что он и пару часов не может собрать данные не прервавшись

вот еслиб данные собирались облаком а я бы подключался к нему и синхронизировал смартфон с ним то эту было бы идеально да и более того это есть правильно и так должно быть

2

Re: сохранение данных в облаке

Облако выступает только как ретранслятор что бы иметь возможность подключения через интернет из любого места. RemoteXY не предполагает сборку данных облаком.
Для решения проблемы планируется доработка функционала приложения, что бы оно могло переподключаться при обрыве связи и все это работало в фоновом режиме.

3 (edited by bukinay1 2021-06-01 07:18:29)

Re: сохранение данных в облаке

Di wrote:

когда появится возможность сохранять данные графика в облаке ?

а то на телефоне часто прерывается связь программы с интернетом либо программа само завершается хотя у неё стоять максимальные разрешения на приоритет работы

и то что там есть возможность посмотреть данные якобы за 7 дней это всё ерунда потому что он и пару часов не может собрать данные не прервавшись

вот еслиб данные собирались облаком а я бы подключался к нему и синхронизировал смартфон с ним то эту было бы идеально да и более того это есть правильно и так должно быть

   В моем проекте я использую два канала. Один канал постоянно подключен по USB к андроид приставке. В этом канале происходит сбор статистики с контроллера. Использую графические данные с пяти точек измерения. В основном измерения происходят в фоновом режиме.
Примерно один отказ за 3-4 дня.
Реально, мне нужно документировать всего два параметра. Но так как пишутся все пять, то файл архива в формате *CSV получается большой, что не совсем удобно. Хотелось бы иметь возможность "выключать" ненужные каналы из документирования в архиве.
   Второй канал, это блютуз. Служит для оперативного контроля за процессом. Графических данных в нем нет.