1

Topic: Многоуровневое меню

Добрый день начал изучать Ваше приложение, пытаюсь что то сочинить на ЕСП2688 через вай фай. Такой вопрос, возможно ли в функцию оформления "страница" добавить возможность поставить галочки, на каких страницах будут видна кнопка для перехода на страницу к примеру "N", а на каких страницах кнопки перехода на страницу не будет, тогда можно будет делать многоуровневые меню. Например основанная страница "Домой"  видна на всех остальных страницах. На странице "Домой" мы добавляем видимость для страницы "Настройки" , "Показатели", "История" Переходим например на страницу "История" там отображаются  только кнопки "домой" так как она главная и копки например "Датчик температуры", "Датчик влажности" и прочее. Соответственно, когда мы создали страницы "Датчик температуры", "Датчик влажности" то мы в настройках указали, что кнопки на них будут видны только на странице "История" А что бы вернуться в главное меню, достаточно нажать на кнопку "Домой" и с нее пойти по любой другой ветке меню.
И вопрос, не встречал пока нигде информации, сколько гипотетически можно создать  страниц, кнопок, индикаторов? Или все зависит только от микроконтроллера, сколько памяти хватит на итоговый скетч?

2

Re: Многоуровневое меню

1. Такого иерархического меню или выборочного размещения кнопок перехода на страницы сейчас нет.
2. Количество элементов и страниц не ограничено. Чем больше элементов, тем больше места занимает в памяти структура интерфейса. Чем больше данных для обмена, тем медленнее происходит обмен данными.