1

Topic: Готовые проекты

Ищу готовый(рабочий) проект с подключением датчика температуры-двух-трех,чтоб разобраться что вписывать в скетч для показания температуры.

2

Re: Готовые проекты

И еще вопрос,почему на загруженных проектах идет время 30сек?

3

Re: Готовые проекты

19741311 wrote:

И еще вопрос,почему на загруженных проектах идет время 30сек?

Ответ есть тут http://remotexy.com/ru/download/

4

Re: Готовые проекты

А с проектом ни кто не поможет?

5

Re: Готовые проекты

Так то можно помочь.  Подключил два 18b20 и AM2301. Т.е. в проекте отображается 2 температуры с двух 18б20 и ещё температура  и влажность с АМ2301. Плюсом к этому два выключателя для двух релюх. и два входа для контроля состояния этих релюх. Вроде всё работает, но есть некоторые ньансы, которые останавливают выкладывать этот проект т.к. сыровато смотрится.
а: при работе процедуры опроса 18б20 всё торомозиться секунд на 10 минимум, но работает...
б. вся система категорически отказывается работать при привязке к инету , состоящего из GSM-модема билайн и роутера TP-Link 3020. (т.е. работает через облако естественно т.к. это не статический айпишник) Но через минуты 2-3 девайс от сервера отваливается. (типа не подключен). Сильно это выбисило... Использую Nodemcu lua CH340G ESP8266. Выписал новую-такая же фигня. Выписал wemos D1 ch340 WiFi Arduino UNO R3  esp8266 esp-12e - такая же фигня, хотя от домашнего инета через DIR-300 работают без сбоев все три модуля сколь угодно долго. Но я  боюсь, что мои проекты вряд ли Вам помогут, т.к. Вы пока  с азами не разобрались, написав вопрос 2-ми постами выше.
Моё предложение - совместно разобраться с проблемами подключения через GSM сети , а потом уже и делиться готовыми проектами, которые 100% будут работать, а не через раз.

6

Re: Готовые проекты

Доброго времени,я так и не смог разобрать со своей проблемой,может у кого получилось?Нужен скетч с выводом трех температур(три датчика)через nodemku на смартфон,датчики-DS18B20,буду весьма признателен если кто то поможет(заранее спасибо)