1

Topic: Хочу купить программу

Здравствуйте.
Приложение купить можно только через плэймаркет?
Если я куплю приложение нужно будет чтото платить когда нибудь еще за чтонибудь еще?
Приложение будет привязано к моему гугл аккаунту и я всегда смогу им пользоваться?
Все проекты которые я сделаю в программе будут мне всегда доступны,их число не ограничено?

2

Re: Хочу купить программу

radion wrote:

Приложение купить можно только через плэймаркет?

Для Android - да

radion wrote:

Если я куплю приложение нужно будет чтото платить когда нибудь еще за чтонибудь еще?

Нет

radion wrote:

Приложение будет привязано к моему гугл аккаунту и я всегда смогу им пользоваться?

Да

radion wrote:

Все проекты которые я сделаю в программе будут мне всегда доступны,их число не ограничено?

Да

3

Re: Хочу купить программу

Благодарю за ответы!

4

Re: Хочу купить программу

в связи с ограничения как теперь приобрести программу?

5

Re: Хочу купить программу

yursit wrote:

в связи с ограничения как теперь приобрести программу?

Пока нет решения. Ищем.

6

Re: Хочу купить программу

Разместите на Huawei AppGallery

7

Re: Хочу купить программу

Я тоже не успел купить.Пожалуйста ,как найдете решение, и здесь ,будьте любезны опубликуйте.

8

Re: Хочу купить программу

Тоже хотел бы приобрести, возможно как нибудь через промо код, организуйте продажу промо кодов отдельно, а в бесплатной версии при активации она перейдет в про?

9

Re: Хочу купить программу

Аналогичная проблема, хотелось бы полноценно использовать приложение, приобрести ПРО версию. Выложите промо коды тогда платные (киви пока еще позволяет проплачивать)

10

Re: Хочу купить программу

Российский аналог GooglePlay приложений NashStore открылся для разработчиков. Для пользователей сервис станет доступен с 16 мая.

11

Re: Хочу купить программу

Здравствуйте. Я давно купил про версию, но теперь не могу скачать её. Как я понимаю проблема с гуглом. Но неужели нет решения данной проблемы? Мне очень понравилась ваша программа, и очень нужна. Пожалуйста помогите мне.

12

Re: Хочу купить программу

Измените  платежный профиль в гугле + vpn и будет вам счастье. Для размышлений  https://trashbox.ru/link/how-to-pay-for-apps

13

Re: Хочу купить программу

kubasovdv wrote:

Измените  платежный профиль в гугле + vpn и будет вам счастье. Для размышлений  https://trashbox.ru/link/how-to-pay-for-apps

Огромное спасибо. Даже без vpn скачал pro версию.

14

Re: Хочу купить программу

А сейчас как купить? VPN не работают

15

Re: Хочу купить программу

Воспользовался Huawei AppGallery
Предлагается несколько вариантов оплаты.
Все работает.