1 (edited by wol-and68 2023-09-11 12:27:52)

Topic: Слетела лицензия.

Перед покупкой полной версии решил взять на месяц пробную лицензию ПРО. 4 сентября. Сегодня 11 сентября ,подключаюсь ... Лицензии УЖЕ НЕТ! А как же до 4 октября?
Я понимаю - сбои бывают везде. Но так быстро?
Да и что бы написать это сообщение на форуме , пришлось по новой регистрироваться. Оказывается данные от аккаунта, от главной страницы сайта, здесь не работают...
меня начинают терзать сомнения...
Пишу чуть позже... Нажал кнопку восстановить - лицензия восстановилась. Но как в том анекдоте -" осадочек остался" (с)

2

Re: Слетела лицензия.

Если вы переустанавливали приложение или хотите активировать его на другом устройства с вашим Google аккаунтом, то да, вам нужно нажать кнопку "Восстановить" что бы ваши купленные лицензии подтянулись в эту новую установку.
Да, учетная запись на сайте редактора и учетная запись на форуме это две разные учетные записи.

3

Re: Слетела лицензия.

Доброго времени суток. Когда-то давно, года так 3 назад, я приобрел ПРО версию. Последние год или полтора приложение не хочет обновляться. Почему? Версия 4_11_3.

4

Re: Слетела лицензия.

Сделал еще лучше: удалил, теперь не могу установить...

5 (edited by nikolaybudrica 2024-01-03 16:11:47)

Re: Слетела лицензия.

Поставил FREE. пытаюсь восстановить лицензии: У МЕНЯ НЕТ ЛИЦЕНЗИИ! идентификатор транзакции GPA.3350-4459-3876-53552

6

Re: Слетела лицензия.

Решил проблему. Изменил страну. https://trashbox.ru/link/how-to-pay-for-apps